Форумы

Модераторы: zzzepr, rash_b
Автор Добавил
Discovery
Вс дек 25 2016, 21:38
ID пользователя #12661
Зарегистрирован: Вс дек 25 2016, 21:27
Сообщений: 2
Вечер добрый. Хотел подключить HUAWEI E3372(Megaon 4G) к планшету и соответственно перевел его в режим "Только модем", АТ командами через huawei modem terminal.
Но теперь компьютер, определяет модем как сетевую карту! Кинулся обратно в huawei modem terminal, но при выборе модема в программе выдает ошибку "Невозможно открыть COM3 Вероятно, порт занят другой программой!
Люди, помогите! Что мне делать то теперь?:)
Наверх
rash_b
Пн дек 26 2016, 19:30

ID пользователя #11
Зарегистрирован: Пн июл 23 2012, 05:44
Сообщений: 6992
Discovery написал(а) ...

Вечер добрый. Хотел подключить HUAWEI E3372(Megaon 4G) к планшету и соответственно перевел его в режим "Только модем", АТ командами через huawei modem terminal.
Но теперь компьютер, определяет модем как сетевую карту! Кинулся обратно в huawei modem terminal, но при выборе модема в программе выдает ошибку "Невозможно открыть COM3 Вероятно, порт занят другой программой!
Люди, помогите! Что мне делать то теперь?:)

попробуйте вырубить службу мегафон, и подключиться к com порту вновь
Наверх
Discovery
Пн дек 26 2016, 21:39
ID пользователя #12661
Зарегистрирован: Вс дек 25 2016, 21:27
Сообщений: 2
rash_b написал(а) ...

Discovery написал(а) ...

Вечер добрый. Хотел подключить HUAWEI E3372(Megaon 4G) к планшету и соответственно перевел его в режим "Только модем", АТ командами через huawei modem terminal.
Но теперь компьютер, определяет модем как сетевую карту! Кинулся обратно в huawei modem terminal, но при выборе модема в программе выдает ошибку "Невозможно открыть COM3 Вероятно, порт занят другой программой!
Люди, помогите! Что мне делать то теперь?:)

попробуйте вырубить службу мегафон, и подключиться к com порту вновь


пробовал
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System